Выпускной PEOPLETALK 2023

Выпускной PeopleTalk 2023

Какие только воспоминания не дарит нам школа! Первая влюбленность, сплетни в раздевалке перед уроком физкультуры, медленный танец с тем самым красавчиком из 10-го «А», слезы и переживания из-за оценок, споры со строгой, но вроде бы объективной учительницей по математике. Для одних это годы постоянного стресса, для других – безмятежной юности.

Нельзя отрицать, школа повлияла на тебя сильно. И окончание 11-го класса – это не только итог твоей школьной жизни, а еще и итог всего детства. Добро пожаловать во взрослую жизнь, выпускник!

Как подготовиться к выпускному

Ох, не завидуем мы выпускникам. Помимо подготовки к экзаменам нужно потратить время на выбор наряда, аксессуаров, прически, макияжа. Кто-то начинает настраиваться на это уже с 1 сентября, а кто-то вспоминает о выпускном за пару недель до торжества. Так или иначе, паника настигает всех. Но ты успокойся – у нас есть для тебя чек-лист, что нужно сделать перед важным событием. Мы изучили главные тренды этого лета в бьюти и моде и рассказываем, на что стоит обратить внимание.

Кстати, не забывай и про свой настрой – точно не стоит встречать новую жизнь со страхами и опасениями насчет будущего. Итак – включаем режим веселья на полную!

Мода

В этом году мы предлагаем выпускницам обратить внимание на черные платья, отсылающие к эстетике gothcore и настроению Уэнсдэй Аддамс. А если такой вайб тебе не близок, можно сделать ставку на яркий barbiecore, необычные принты в стиле новой коллекции Akhmadullina Dreams или минималистичный люкс.

Поверь, лаконичные комбинации в сочетании с трендовыми аксессуарами смотрятся ничуть не хуже пышного вечернего платья.

Красота

Тренды бьюти-индустрии меняются все стремительнее. Еще весной мы пробовали цветные ресницы, barbiecore, оттенки желтого и красного в макияже. А сейчас в моду снова вернулись матовая кожа, омбре на губах, необычные стрелки и появилась новая эстетика mermaidcore (от mermaid – «русалка»).

Советуем тебе заранее попробовать несколько вариантов макияжа и понять, что будет выигрышно смотреться с платьем: розовые тени (ищи идеальный вариант у Divage) и глянцевый блеск в стиле «Барби» или черные смоки и бледная кожа, как у Уэнсдэй? И, кстати, не забудь про маникюр – в салонах «Пальчики» точно подберут нужный вариант под твой образ.

Лайфстайл

Тесты, фильмы, воспоминания звезд о школьной жизни – вот что поможет настроиться на нужный лад. А он тебе необходим – ты же не собираешься ехать домой сразу после того, как получишь аттестат?

Наслаждайся каждым моментом этого вечера – поверь нам, ты еще долго будешь вспоминать это событие и пересматривать яркие фотокарточки с торжества!

Психология

Мы не говорим, что нужно грузить себя в торжественную ночь мыслями о будущем, но вдруг в перерыве между танцами, обсуждением со своей учительницей по истории новостной повестки и попиванием морса ты захочешь поразмышлять о том, что же будет дальше.

Для этого и создавались наши материалы с напутствиями от психологов, HR- специалистов и колумнистов.
Divage, Akhmadullina Dreams, Пальчики