#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

Как Лазарев! Какие звезды скрывали детей?

 

Сергей Лазарев (36) показал дочь: вспоминаем и других звезд, которые скрывали детей.


Полина Гагарина (32) и Дмитрий Исхаков (41)

Полина Гагарина

Во время второй беременности Полина Гагарина пропала с радаров папарацци. Уже после рождения дочери Мии она рассказала, что для нее было важно провести это время наедине с семьей и вдали от камер.


Анна Курникова (38) и Энрике Иглесиас (44)

О рождении близнецов у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса стало известно только через несколько месяцев после родов. Все 9 месяцев Анна скрывалась от прессы, даже некоторые друзья не знали о ее положении!


Анастасия Заворотнюк (47) и Петр Чернышев (48)

В 47 лет Анастасия Заворотнюк родила своему мужу Петру Чернышеву дочь Милу. О рождении ребенка у пары стало известно только 4 месяца спустя!


Тимати (36) и Анастасия Решетова (23)

Эти двое знают о конспирации все: несколько лет они никак не комментировали слухи о своих отношениях, а затем зимой этого года, когда заговорили о беременности Решетовой, они сохраняли молчание почти шесть месяцев. 


Софья Каштанова (32) и Арташес Арутюнов

Софья Каштанова

Софья Каштанова, звезда сериала «Полицейский с Рублевки», впервые стала мамой в этом году. Об этом она рассказал в своем Instagram через два месяца после этого чудесного события! 


Регина Тодоренко (29) и Влад Топалов (33)

Регина Тодоренко и Влад Топалов открыто объявили в Instagram о своей помолвке, а вот на слухи о беременности никак не реагировали! Хотя положение ведущей становилось все более и более очевидным, пара сохраняла молчание.


Пелагея (33) и Иван Телегин (27)

Пелагея с мужем Иваном Телегиным

Певица Пелагея до последнего старалась скрыть свою беременность от любопытных глаз. Но на поздних сроках фанаты уже не верили ее свободным нарядам — пришлось признаться!


Никита Панфилов (40) и Ксения Соколова

Никита Панфилов с женой

Никита Панфилов, известный по сериалам «Сладкая жизнь» и «Мажор», не из тех, кто пиарится на личной жизни. О его свадьбе с Ксенией Соколовой не знали и друзья, а о рождении дочери пара объявила только через 3 месяца после родов!


Елена Подкаминская (40)

Звезда телесериала «Кухня» скрывала обе беременности. О первой дочери стало известно через полгода после рождения, о второй — через несколько дней!


Мария Кожевникова (34) и Евгений Васильев

Как призналась сама Мария, она держала в тайне третью беременность, потому что хотела провести это время наедине с собой и близкими — без фотовспышек и комментариев СМИ.