#НОВОСТИ #Топовые новости

Канье Уэст экстренно госпитализирован с нервным срывом

Ограбление Ким Кардашьян (35) и недавняя ссора с Джей Зи (46) и Бейонсе (35) очень подкосили Канье Уэста (39). Только вчера он объявил, что отменяет свой концертный тур Saint Pablo, а уже этой ночью стало известно, что рэпер госпитализирован – у него нервный срыв.

Канье был срочно доставлен в медицинский центр Рональда Рейгана UCLA в Лос-Анджелесе. Вызов на пульт дежурного поступил в 13:20 (00:20 по московскому времени). По сообщениям зарубежных СМИ, медиков вызвал один из близких Канье. А вот сам Уэст в больницу ехать не желал, так что в помощь пошли наручники! Рэпер был доставлен в медицинское учреждение практически силой. Решение о госпитализации рэпера было принято «ради его здоровья и безопасности».

К Уэсту в Лос-Анджелес немедленно вылетела его жена Ким, хотя она должна была впервые выйти в свет на Angel Ball в Нью-Йорке.  Кстати, по словам инсайдеров, у Канье в последнее время были серьезные проблемы с супругой: «Ким сыта по горло. Они постоянно ссорились – Ким в принципе не хотела, чтобы Канье проводил тур. Он должен был быть рядом с ней, пока она поправляется после трагичного ограбления в Париже».

Поклонники звездной пары уже забили тревогу: мол, развод не за горами. «Ким разведется с этим Канье, просто подождите», — пишут в социальных сетях. Мы тоже подождем. Похоже, скоро нас ждет Бранджелина номер два.