#НОВОСТИ

CMT Music Awards 2017: лучшие моменты премии

Кэрри Андервуд, Николь Кидман и Кит Урбан

Вчера вечером в Нэшвилле состоялась музыкальная премия CMT Music Awards, победители которой выбираются голосованием поклонников кантри-музыки. Церемония в этом году отметила свое 50-летие! Свои награды получили Кит Урбан (49), Керри Андервуд (34), Люк Брайн (40) и многие другие.

 Для тех, кто все пропустил, PEOPLETALK  рассказывает о главных моментах вечера.


Шоу началось минутой молчания

Чарльз Келли Леди Антебеллум, Джейсон Олдей и Дариус Ракер

Перед началом премии гости почтили память певца Грегга Оллмана, который умер несколько дней назад из-за рака печени. А после Джейсон Олдей, Дариус Ракер и Чарльз Келли Леди Антебеллум спели песню Silver Dollar, которая стала легендой американской кантри-музыки.

Грегг Оллман

Эштон Кутчер пришел на премию с сомом

Нэшвилл известен не только как столица живой музыки, в городе есть хоккейный клуб Nashville Predators – один из самый сильных в Америке. У фанатов клуба есть традиция: перед началом игры бросать на лед рыбу «на удачу». Похоже, Эштон Кутчер решил, что традиция неплохая, и перед объявлением победителя кинул огромного сома в зрительный зал. Вроде, никто не пострадал.


Кит Урбан получил больше всего наград

Николь Кидман и Кит Урбан

Муж актрисы Николь Кидман (49) певец Кит Урбан забрал со сцены четыре статуэтки и стал лидером этого года: «Видео года» и «Мужское видео года» за клип на песню Blue Ain’t Your Color, «Народный артист» и «Лучшее совместное видео» за дуэт с Керри Андервуд на песню The Fighter.  Свою победу певец посвятил любимой жене.


Кэрри Андервуд стала победителем уже 17-й раз подряд

Кэрри Андервуд и Кит Урбан

Певица уже много лет главный фаворит премии. И этот год не стал исключением: кроме награды за дуэт с Урбаном, Кэрри выиграла статуэтку за «Женское видео года» (за клип на песню Church Bells).