#МОДА #НОВОСТИ

Абсолютная гармония: Кейт Миддлтон появилась в платье в самом оптимистичном оттенке

October 5, 2022, Guildford, United Kingdom: Kate Middleton, The Princess of Wales, arriving at the Royal Surrey County Hospital in Guildford, United Kingdom. (Credit Image: © Stephen Lock/i-Images via ZUMA Press)

После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые статусы принца и принцессы Уэльских. Ранее они носили титулы герцога и герцогини Кембриджских, которые были присвоены им в день свадьбы. Уверены, что теперь светских выходов Кейт станет на порядок больше – новый более почетный статус обязывает. И перед нами явно отличная новость: даже несмотря на строгие правила модного дворцового этикета она все равно стала иконой стиля. Выбор комплектов в чистых однотонных цветах, классических и вечных силуэтов, а также любовь к идеально скроенным платьям-футлярам сделали свое дело.

Кейт Миддлтон (Фото: legion-media)


И для своего нового выхода Кейт совместила сразу три величины выше в одном образе, в котором отправилась родильное отделение Королевской больницы графства Суррей. Приталенное платье с поясом и плиссированной юбкой Karen Millen, темно-синие замшевые туфли, минималистичный клатч, серьги-капли и кольцо с массивным камнем – кажется, сдержанному и одновременно оригинальному стилю принцессы Уэльской можно слагать оды вечно.

Кейт Миддлтон (Фото: legion-media)

Для создания основы образа Кейт сделала ставку на горчичный, тандем желтого и коричневого цветов – один из самых оптимистичных оттенков. Кстати, о других кандидатах в лучших традициях успокаивающей палитры мы писали здесь.