#НОВОСТИ

Адель рассказала правду о своем отношении к Рианне

Певица Адель (27) никогда не скрывала от поклонников того, что думает на самом деле. Откровенная звезда всегда легко и с удовольствием рассказывает обо всех аспектах своей жизни, даже если они иногда могут шокировать публику. Например, на днях певица призналась, что не пойдет на концерт Рианны (28) из-за того, что боится слишком весело провести время.

Не так давно Адель подтвердила, что выступит в качестве хедлайнера на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Glastonbury, который пройдет с 22 по 26 июня 2016 года в Великобритании. А ровно за день до ее выступления в Уэмбли пройдет концерт Рианны. Однако, как призналась супруга бизнесмена Саймона Конеки (41), она не сможет поддержать коллегу не потому, что не хочет хорошенько отдохнуть перед фестивалем, а потому, что может «потерять голос» из-за некоторых вредных веществ.

«Я очень люблю Рианну, — призналась Адель. — Но я не думаю, что смогу попасть на ее выступление, так как она играет за день до Glastonbury, и я уверена, что после ее концерта у меня просто не будет голоса! Там так много дыма в воздухе, что я буду под кайфом».

Может быть, если Адель не сможет прийти на концерт Рианны, то сама барбадосская певица найдет время и поддержит свою британскую подругу во время ее шоу на Glastonbury.