#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Александра Жаркова, Евгений Сангаджиев, Денис Власенко и другие на открытии Summer Cinema by Kion

Евгений Давыдов и Александра Жаркова

Минувший четверг отличился настоящим пятничным вайбом тусовок и релакса. Причина этому 1 июня — начало летнего сезона в Москве, которое сопровождалось многочисленными светскими мероприятиями. Одно из них — открытие Summer Cinema by Kion во дворе бара «Стрелка» при поддержке команды кинотеатра «Художественный». 

Именно там в четверг собрались все те, кто хотел обойти чересчур светские беседы и расслабиться после рабочего дня за просмотром российской премьеры Жака Одиара «Париж, 13 округ». К тому же, для релакса в этот вечер было организовано, пожалуй, все – безалкогольные напитки El Capulco с витамином D, попкорн и даже увлажняющие маски от бренда DARLING*. По-моему, отличный набор для релакса и восстановления естественного блеска лица после n-ого количества часов за смартфонами и ноутбуками.

Кстати, летний кинотеатр уже открылся для всех желающих. Начиная со 2 июня там будут проходить кинопоказы мировых фильмов, которые демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Так и английский с французским подтянем!


Гости мероприятия: Александра Жаркова,  Евгений Сангаджиев, Денис Власенко, Артем Ремизов, Татьяна Столяр, Маша Цигаль, Ксения Хоффман, Андрей Глазунов, Анастасия Резник и другие

Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова
Денис Власенко
Саша Жаркова
Соня Присс
Маша Цигаль
Ксения Хоффман
Святослав Рогожан и Мила Ершова
Татьяна Столяр
Стас Тыркин
Игорь Мишин
Алина Насибуллина
Гагарина Долговых
Анастасия Резник
Артем Ремизов со спутницей
Артем Кухтеев
Анастасия Каменская
Алина Насибуллина