#НОВОСТИ

Алла Пугачева показала новорожденного внука

Вчера Алла Пугачева (69) впервые опубликовала в Instagram архивное видео с выписки своего внука Никиты Преснякова в честь его дня рождения. Лидеру рок-группы Multiverse исполнилось 27 лет.

На видео запечатлен момент выписки из роддома в Лондоне. Кристина Орбакайте (46) и Владимир Пресняков (50) выходят из клиники с люлькой, в которой спит Пресняков-младший. Слышно, как Алла Борисовна предлагает назвать внука Рэем, но Пресняков говорит, что сына будут звать Никитой.

А чуть раньше Примадонна выложила архивное фото: маленький Никита сидит у нее на коленях. «Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С днем рождения», — написала она.

Никиту в Instagram поздравила и его мама. Кристина Орбакайте выложила фото уже взрослого сына с подписью: «С днём рождения, мой талантливый, непокорный, романтичный. «Кто весел — тот смеётся, кто хочет — тот добьётся, кто ищет — тот всегда найдёт»». 

Напомним, Никита с детства появлялся месте с мамой и папой на съемках, ездил с ними на гастроли. Он отучился в Нью-Йоркской киноакадемии, пробовал себя в качестве режиссера короткометражек и актера кино (он снялся в фильмах «Индиго», «Погоня за призраком», «Елки»), а потом с головой ушел в музыку и основал свою рок-группу Multiverse (они выступали на разогреве у самих Limp Bizkit).

Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова

В прошлом году Никита женился на своей давней возлюбленной Алене Красновой (21).