#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Анар Халилов, Ясмина Муратович, Жасмин и другие на вечеринке «Дзена»

Zivert

В минувшую пятницу в мире медиа, кажется, не было никого, кто бы не доехал до вечеринки «Дзена». Начиная со времени сбора гостей и до полуночи мы встречали на мероприятии не только звездных гостей, но и их представителей. А также и наших коллег, кто неустанно трудится для глянца и digital-контента. 

В этом декабрьском веселье слились все: Маша Федорова, танцующая под треки хедлайнера вечеринки Zivert, молодой блогер Арина Данилова, блуждающая по второму этажу, где расположилась интерактивная зона, и Юлия Савичева, прибывшая на мероприятие чуть позже назначенного времени. Казалось бы, люди совсем из разных миров собрались на одном ивенте. Как такое получилось у организаторов – до сих пор загадка, однако они знатно постарались, и результат налицо. 

Арина Данилова

Правда, единственное, с чем они оплошали (хотя не думаем, что это было по их вине) – с отсутствием Ивана Урганта. Он был заявлен в качестве ведущего, но прождав его появления в течение двух часов, стало ясно, что этот вечер мы проведем явно без него. Вместо Урганта за настроение гостей отвечали не менее харизматичные герои шоу-бизнеса – Ида Галич и Дмитрий Хрусталев. 

Ида Галич и Дмитрий Хрусталев

Впрочем, это мало кто заметил, ведь большинство ждали выхода хедлайнера вечеринки Zivert. Под ее песни в этот вечер, кажется, не танцевал только ленивый. И хотя в разговорах с коллегами периодически всплывали фразы «Хоть бы дожить до конца декабря, какие уж там мероприятия», это не помешало им хорошо повеселиться под Credo и «Рокки».

Zivert

Гости мероприятия: Анар Халилов, Ясмина Муратович, Жасмин, Никита Серов, Akmal, Тима Акимов, Кристина Шаповалова, Елена Борщева, Виктория Одинцова, Рамон Паласиос-Фернандес, Наташа Гасанханова, Диана Джанелли, Дарья Клюкина, Маша Цигаль, Мила Ершова, Снежина Кулова, Катерина Новосельцева, Уиллиам Ламберти,  Юлия Савичева и другие

Анар Халилов
Alisha и Кристи Крайм
Елена Борщева
Никита Серов
Тима Акимов
Akmal
Ясмина Муратович
Рамон Паласиос-Фернандес
Диана Джанелли
Дарья Клюкина
Чана
nkeeei, uniqe, Artem Shilovets
Наташа Гасанханова
Жасмин
Маша Цигаль
Марианна Максимовская
Лиза Гинзбург
Мила Ершова
Снежина Кулова
Катерина Новосельцева
Виктория Одинцова
Уиллиам Ламберти
Кристина Шаповалова
Юлия Савичева
Юлия Хамитова
ТО-МА
Ксения Суркова
Саша Новиков
Леша Янгер
Самира Мустафаева
Алена Водонаева
Инна Любимова
Ирина Чайковская
Ксения Дукалис
Аля Еникеева