#КРАСОТА #Спорт

Анна Седокова удивила поклонников. Что сделала певица?

Певица Анна Седокова (33) удивила поклонников снимком из спортзала в своем Instagram. Певица продемонстрировала профессиональный поперечный шпагат, которому могут позавидовать даже балерины. Очевидно, она занималась йогой или медитацией, поскольку фото сопровождает комментарий о смысле жизни.

«Я иногда думаю о том, что кто-то успешнее меня, лучше, счастливее, богаче, талантливее. Кого-то меньше обсуждают, кому-то легче дается успех и реализация. И эти мысли приходят и ко мне, я же совсем не ангел. Как с этим справляться? Единственное правильное решение, на мой взгляд, обернуться вокруг и поблагодарить Бога за то, что у тебя есть сейчас, ты живешь, близкие здоровы, есть работа, есть доход, есть любовь. А ее количество ты определяешь для себя сам)))», − вдохновляюще пишет Анна

Кстати, 33-летняя мама двоих дочек, Моники (5) и Алины (11), регулярно работает над своим телом: бегает по утрам и посещает бассейн, когда живет со своей семьей в Лос-Анжелесе.

Кроме этого, Анна выполняет комплекс упражнений на коврике. Результаты титанического труда над своим телом звезда продемонстрировала на обложке ноябрьского номера мужского журнала Maxim. Вот это достойная мотивация для всех девушек! Тем не менее певица относится к себе критично и кокетливо признается своим подписчикам, что считает себя «пухленькой».

Хочешь такую же растяжку? Специально для тебя подготовили инструкцию Как сесть на шпагат дома.