#НОВОСТИ

«Аполлон»: Павел Дуров опубликовал откровенное фото

Павел Дуров. Фото: социальные сети

Павел Дуров не перестает удивлять, особенно свою женскую аудиторию. В запрещенной соцсети бизнесмен редко выкладывает какие-либо посты, зато метко! Недавно Павел предстал перед аудиторией в необычном образе и вызвал бурную реакцию.

Создатель мессенджера Telegram надел на себя лишь черную мантию и брюки такого же цвета. Признаться, в Сети сразу же стали шутить, что это Тимоти Шаламе в новой части «Дюна». Сходство, безусловно, находим и мы.

Павел Дуров. Фото: социальные сети

«То, что мы делаем сейчас, отзывается в вечности», — подписал он пост. Ну а поклонники сразу же принялись шутить и восхищаться Павлом одновременно. «Киану Ривз снова взрывает интернет цитатами», «Это подарок на первое мая», «Супермен», «Вторая публикация за месяц. Мы в шоке», — написали под публикацией фанаты.

Недавно мы писали о том, что Павел Дуров обеднел на 3,6 миллиардов долларов. Теперь он занимает десятую строчку в российском рейтинге Forbes со своими 11,5 миллиардов долларов. К слову, в общей сложности за год состояния сократились только у 13 из 110 участников списка Forbes. Все вместе они потеряли 8,5 миллиардов долларов.