#НОВОСТИ

Артем Дзюба рассказал о реакции близких на слив интимного видео и том, как изменилась его жизнь после скандала

Артем Дзюба (Фото: соцсети)

Кажется, все уже обсудили новое интервью Артема Дзюбы, вышедшее вчера на YouTube-канале Nobel. В разговоре с журналистом Нобелем Арустамяном российский футболист, пожалуй, поговорил обо всем. Спортсмен был готов отвечать на любые вопросы интервьюера, даже на те, которые касались его скандального интимного видео.

Артем Дзюба (Кадр: YouTube-канал Nobel)

Для тех, кто забыл, речь идет о минутном ролике, где Артем снимает свое обнажённое тело и то, как самоудовлетворяется в отеле. Тогда эротический контент сильно сказался на репутации спортсмена. Можно только представить, сколько шуток в свой адрес услышал Дзюба.

«Первое время было тяжело. Было больно, когда тут же была игра с «Краснодаром». Это, наверно, самый тяжелый матч для меня. «Вираж» (фанатское движение клуба «Зенит» — Прим. Ред.) начал освистывать перед пенальти. В тот момент мне стало очень больно и грустно. Пофиг на меня, но когда ваша команда играет и борется за чемпионство, а вы пытаетесь добить человека, это некрасиво. У меня было такое опустошение. Даже в мыслях проплыло: «Не забью, да и *** с ним. Раз вы так хотите», — разоткровенничался Артем. 

К счастью, сейчас футболист вспоминает эту историю с юмором. «Я как-то выкарабкался, хотя было очень тяжело. Меня в сборную не вызвали, просто паузу дали, чтобы отвести шумиху. Понимал, что это правильное решение, но было неприятно. Потом, честно говоря, стал относиться спокойно, смешно. Идешь, а тебя уже девушки взглядом раздевают. Это было забавно. Ты думаешь: «Блин, это я должен делать, а не наоборот». То есть популярности добавило, женского внимания. К огромному сожалению, и мужского», — поделился спортсмен. 

Артем Дзюба и Нобель Арустамян (Кадр: YouTube-канал Nobel)

Кроме этого, он рассказал, как на скандальный ролик отреагировали его близкие: «Они все, конечно, были в шоке. А сейчас прикольно. Батя всегда может подкольнуть: «Ну че там, дрочун мой», «сынок, может, дротики пойдем покидаем», «сын-то у нас дротист». То есть это нормально, я к этому очень легко отношусь. Для многих это какая-то запретная тема. Я с улыбкой отношусь уже. Первую неделю мне было неприятно, и то если меня кто-то подкольнул бы, это меня никак бы не задело. Это нормально, ты должен быть к этому готовым, это случилось уже». 

Артем также добавил, что прекрасно понимает, что человек определенного статуса не имеет права доводить до того, чтобы откровенные ролики с его участием появлялись в Сети. Но, как говорится, что вышло, то вышло.

Артем Дзюба (Кадр: YouTube-канал Nobel)

К слову, в тот сложный период Дзюбу поддержали многие звезды. Они запустили марафон, в рамках которого выкладывали фотографии спортсмена в запрещенную соцсеть. Среди участников были Сергей Шнуров, Валерия, Айза-Лилуна Ай, Ксения Собчак, Тина Канделаки.