#НОВОСТИ

Авария в центре Москвы: звезда «Холостяка» Виктория Короткова сбила человека насмерть

Виктория Короткова (Фото: @korotkova_viktoriya)

Трагедия в центре Москвы: Виктория Короткова стала участницей ДТП на Кутузовском проспекте —  на джипе «Мерседес-Гелендваген» модель насмерть сбила мужчину, который перебегал дорогу. Пешеход скончался от полученных травм еще до приезда бригады скорой помощи.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечетлен момент аварии. В кадре видно, как автомобиль Коротковой резко притормаживает, чтобы избежать столкновения с пешеходом. СМИ утверждает, что звезда «Холостяка» была за рулем иномарки, которая зарегистрирована на ее предполагаемого возлюбленного Рагима Шамшилова. 

Как уточнили в столичной Госавтоинспекции, мужчина перебегал проезжую часть в неположенном месте, сейчас личность погибшего устанавливается. Уже известно, что на момент ДТП в крови модели следов алкоголя обнаружено не было. 

На месте аварии работают сотрудники следственно-оперативной группы и дорожной полиции — детали и причины произошедшего устанавливаются.

Виктория Короткова (Фото: @korotkova_viktoriya)
Виктория Короткова (Фото: @korotkova_viktoriya)
Виктория Короткова (Фото: @korotkova_viktoriya)

Отметим, что после аварии Викторию Короткову забрали на скорой помощи с подозрением на сотрясение мозга — при столкновении в автомобиле сработали подушки безопасности. Уже утром модель покинула больницу в сопровождении правоохранителей.