#МОДА #НОВОСТИ

Белла Хадид примерила купальник, который не отличишь от нижнего белья (причем из нулевых)

За прошедшие новогодние каникулы западные звезды точно отдохнули на славу. И, конечно, не забыли поделиться фотографиями в купальнике. Рита Ора решила загипнотизировать своим бикини, Эмили Ратаковски перевоплотилась в русалку, а супермодель Кэндис Свейнпол поставила на черную классику в новом исполнении – в такой приятной компании не хватает только Беллы Хадид. И на днях инфлюенсер все-таки присоединилась к вышеупомянутому трио. Разумеется, в своей манере.

Белла Хадид (Фото: соцсети)

Белла Хадид – один из главных трендсеттеров моды нулевых, стиль которой буквально немыслим без юбки карго или гетров. Новый пляжный образ модели исключением не стал. На фотографиях инфлюенсер позирует в бикини с абстрактным принтом с розовой окантовкой верха – кричащий стиль двухтысячных в его лучшей ипостаси. Да и, помнится, именно такое нижнее белье под девизом «десять рисунков на один квадратный сантиметр» мы носили в уже далекой эпохе.

Образ Белла решила завершить на черной повязке для волос, солнцезащитных очках в овальной оправе и паре-тройке колец. Кажется, в кадр не попала лишь методичка по моде нулевых.  Кстати, о том, что будет после глобальной ностальгии индустрии по экстремальным мини-юбкам и топам со стразами, мы писали здесь.