#МОДА

Белла Хадид упала в ботфортах Off-White «для прогулок»

Знаменитости – тоже люди. Правда, об этом мы вспоминаем только когда с ними случаются нелепые жизненные ситуации вроде той, что произошла вчера ночью с Беллой Хадид (20). На праздновании дня рождения подруги Беллы, фотографа Ренелл Медрано, Хадид-младшая надела короткое обтягивающие платье и ботфорты любимого бренда Off-White с надписью For Walking ( «для прогулок» ), что сделало ситуацию еще более комичной.

Судя по всему, вечеринка удалась – на выходе из клуба, к которому, к слову, вела железная лестница с узкими ступеньками, модель не устояла на ногах и упала прямо на асфальт. Охранник, который пытался удержать 20-летнюю модель от падения, ситуацию не спас.

Через пару минут Беллу привели в чувства ее подруги – Хейли Болдуин (20) и Кендалл Дженнер (21), которые тоже были на вечеринке.

А Белла, у которой все в порядке с чувством юмора, опубликовала в Stories фото папарацци во время ее падения и написала «Просто хотела убедиться в том, что асфальт пригоден для того, чтобы по нему прошли мои друзья».

@zemliakova

Напомним, что это уже не первое падение Беллы Хадид на глазах у всех – в сентябре прошлого года модель упала на 15-сантиметровых каблуках во время шоу Michael Kors в Нью-Йорке.