#НОВОСТИ

Без стеснений: Ирина Шейк появилась в абсолютно прозрачном платье на «Формуле-1»

Ирина Шейк. Фото: Getty Images

Ирина Шейк всегда отличалась особым чувством стиля, который она демонстрирует каждый раз, отправляясь на какое-либо мероприятие. Накануне супермодель посетила гонку «Формула-1» в Майами, где предстала в провокационном образе.

Ирина решила отправиться на спортивное мероприятие в сопровождение модели Стеллой Максвелл и Риккардо Тиши. Признаться, лук девушка выбрала по-настоящему смелый. Она надела абсолютно прозрачное облегающее черное платье поверх белого топа. Дополнить образ звезда решила черными трусиками от бикини, а в качестве обуви Шейк выбрала лодочки в тон основного образа. Брэдли Купер явно понял, кого потерял, мы считаем, что провокация удалась!

Ирина Шейк. Фото: социальные сети
Ирина Шейк. Фото: социальные сети

Напомним, в 2017-м Ирина Шейк родила дочь от Брэдли Купера. Спустя два года пара рассталась после четырех лет отношений. И хотя причина разрыва влюбленных неизвестна, некоторые предполагают, что у актера могли возникнуть чувства к Леди Гаге на съемках фильма «Звезда родилась» 2018 года. А недавно супермодель опубликовала фото со своей сестрой, смотри здесь!