#НОВОСТИ

Биограф принцессы Дианы прокомментировал интервью Меган Маркл: о сравнении с Леди Ди и изоляции во дворце

Меган Маркл (Фото: Ben Birchall - WPA Pool / Getty Images)

Биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон не верит в правдивость слов Меган Маркл в скандальном интервью Опре Уинфри. Он уверен, что Меган солгала, когда сказала, что не могла покидать территорию дворца, когда была частью королевской семьи. В разговоре с Опрой Маркл, напомним, заявила, что за четыре месяца пребывания во дворце покидала его всего дважды. Она также жаловалась, что у нее отобрали все документы и ключи.

Принц Гарри и Меган Маркл (Кадр из интервью Опры Уинфри)

В интервью DailyMail Эндрю Мортон поделился своим мнением относительно слов герцогини Сассекской: «Меган Маркл вела нормальную жизнь во время своего пребывания в королевской семье и была замечена вне дома с друзьями в ресторанах, несмотря на то, что она сказала Опре, что не выходила из дома». Более того, по словам биографа, его друзья лично видели Меган Маркл, которая выходила из магазина и направлялась в Кенсингтонский дворец.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Aaron Chown — WPA Pool/Getty Images

Эндрю спросили, не похожа ли ситуация Меган на то, что происходило много лет назад с принцессой Дианой (в своем интервью BBC она жаловалась на изоляцию и одиночество). Однако биограф не спешит сравнивать эти истории: «И да, и нет. Когда я смотрел интервью, я отмечал: «Да, чувство изоляции. Да, отчаяние. Именно то, что говорила мне Диана». Но ситуация с Меган не похожа на тюрьму, мне кажется, она вела нормальную жизнь».

Принцесса Диана
Фото: Tim Graham Photo Library via Getty Images

«Есть некоторое противоречие, но также есть сходство с Дианой. Это было сложное интервью, оставившее много нерешенных вопросов», — добавил Мортон и напомнил, что в 2019 году Меган смогла провести baby-shower в США. Герцогиня в целом много путешествовала, и не все эти поездки, по его словам, были рабочими.