#НОВОСТИ

Блейк Лайвли засняли в классическом образе многодетной мамы

Блейк Лайвли (Фото: Jason Merritt/Getty Images)

В феврале в семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса произошло радостное событие. Пара стала родителями в четвертый раз. На лондонском мероприятии Just For Laughs актер рассказал о том, что у них родилась дочь. Имя малышки пока держится в секрете. 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Getty Images)

Блейк Лайвли сейчас занимается воспитанием детей, поэтому не выходит в свет. К счастью, иногда актриса попадает в объективы папарацци. Например, сегодня звезду засняли на прогулке в Нью-Йорке. Несмотря на то, что девушка не любит чрезмерное внимание, она была рада встречи с фотографами. Вместо того, чтобы скрывать лицо от камер, Блейк улыбалась. 

Для прогулки по городу она выбрала классический образ многодетной мамы. Актриса сделала ставку на комфорт и надела черный спортивный костюм, пуховик оливкового цвета и кроссовки. Звезда также не забыла про шапку. Видимо, погода в «Большом яблоке» пока не позволяет отказаться от теплого головного убора. 

Блейк Лайвли (Фото: legionmedia.ru)

Напомним, Блейк и Райан познакомились еще в 2010-м на съемках фильма «Зелёный фонарь», но встречаться начали только год спустя. В 2012 возлюбленные сыграли тайную свадьбу (после всего 11-месячного романа!) и сейчас воспитывают дочерей: Джеймс (она родилась в 2014-м), Инес (2016) и Бетти (2019). Теперь в их семье еще одна малышка. К слову, звезды стараются скрывать девочек от общественности. Они не раз выступали против действий папарацци.