#НОВОСТИ

Блистательный образ Риты Оры на премьере фильма ее жениха Тайки Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити. Фото: Getty Images

Не так давно в СМИ появились новости о тайной помолвке певицы Риты Оры и режиссера Тайки Вайтити. Они вместе с 2021 года, и, наконец, решились на такой серьезный шаг. Честно говоря, мы просто влюблены в их пару!

Накануне Рита и Тайка посетили премьеру его фильма «Тор: Любовь и гром» в Лондоне. Но, конечно, на этот раз все взгляды были прикованы только к образу Риты Оры, уверены, Тайка Вайтити простит это своей невесте.

Певица предстала на красной дорожке премьеры картины своего будущего мужа в поистине драгоценном платье. Выбор Риты Оры для такого случая пал на платье весенней кутюрной коллекции Elie Saab. Прозрачная ткань, полностью усыпанная камнями, едва ли скрывает тело звезды, а глубокое декольте и высокий вырез на бедрах только добавляет изящности образу.

Рита Ора (Фото: John Phillips/Getty Images)

Отношения Риты Оры и Тайки Вайтити развивались стремительно. Пара познакомилась в мае прошлого года, а уже спустя буквально год идут слухи, что они должны вот-вот сыграть свадьбу. New Idea сообщает, что уже в начале отношений Рита и Тайка обсуждали брак. «Тайка все время называет Риту «женой» и говорит о том, как он будет ее первым и последним мужем», — сказал инсайдер. Историю любви звезд можно прочитать подробно здесь.

Тайка Вайтити и Рита Ора (Фото: Getty Images)