#НОВОСТИ

Бывший телохранитель Канье Уэста рассказал о его причудах

Не так давно бывший телохранитель Канье Уэста (38) Стив Станулис, которого музыкант уволил за флирт с Ким Кардашьян (35), рассказал правду о своем увольнении. Но, похоже, секьюрити решил на этом не останавливаться. Недавно он рассказал журналистам о странных замашках Канье.

Как признался Стив, однажды ему пришлось целый день возиться с дочерью Ким и Канье – Норт (2), и это оказалось в сотни раз проще, чем находиться рядом с ее отцом и выполнять сотни его требований. «Ты никогда не знаешь, что может вызвать его гнев», — признался мужчина. По его словам, Канье требует от всех своих подчиненных, чтобы они носили только черную одежду, ни в коем случае не прикасались к нему, и, конечно же, выполняли все его требования.

«Иногда складывается впечатление, что он думает, что весь мир создан только для него, – продолжил Стив. – Я не представляю, как Ким до сих пор живет с ним. Однажды он отказался нажимать кнопки в лифте собственного дома, попросив сделать это охрану. А еще он очень обижается, когда в целях безопасности он должен ездить на заднем сидении автомобиля. И это только то, что я увидел за две недели. Представьте, что происходит там все время?»