#НОВОСТИ

Бывшие возлюбленные Дженнифер Лопес и Пи Дидди станцевали сальсу в прямом эфире

Дженнифер Лопес и Пи Дидди

Вот это мы понимаем вечеринка! Вчера рэпер Шон Комбс (50) (он же Пи Дидди) провел танцевальный марафон под названием Dance – a – Thon в прямом эфире в Instagram, чтобы собрать средства для благотворительной организации Direct Relief, которая предоставляет медицинское оборудование в бедные общины для борьбы с коронавирусом. Компанию ему в этом добром деле составили многие коллеги, в числе которых были Джастин Бибер (26), Келли Роуланд (39), Cardi B (27), Dj Khaled и даже его бывшая возлюбленная Дженнифер Лопес (50).

В прямой трансляции пара разучивала движения и танцевала сальсу под песню Элвиса Креспо Suavemente. А позже к ним присоединился и жених Джей Ло Алекс Родригес (44), который, как оказалось, большой поклонник рэпера. Об этом сообщила сама певица: «Он обожает твои песни и на всех вечеринках заказывает их».

После чего Пи Дидди признался паре во взаимной любви: «Я так вас люблю, ребята».

Напомним, Дженнифер Лопес и Пи Дидди встречались с 1999 по 2001-й. Пара познакомилась на съемках клипа рэпера Been Around The World. По слухам, Дидди даже предлагал Ло стать его одной единственной, и она вроде согласилась, но после разорвала помолвку. Как признавалась позже певица — их отношения «были сумасшедшими».

Дженнифер Лопес и Пи Дидди
Дженнифер Лопес и Пи Дидди

«Эра Паффи (Пафф Дэдди — первый сценический псевдоним Шона Комбса – прим. ред.) была сумасшедшим временем в моей жизни. Мы с Паффи выросли в Бронксе. К началу наших отношений он уже был «своим» в музыкальном бизнесе и имел успех, а я только начинала карьеру и успела выпустить дебютный альбом. В тот момент он выступил для меня своего рода ментором. У нас были очень сумасшедшие, сумбурные отношения, которые закончились взрывом, но они были мне необходимы. Паффи должен был появиться в моей жизни, чтобы научить меня определенным вещам в сфере музыки и помочь мне понять, кем я хочу быть в этой индустрии», — рассказывала Дженнифер Лопес в интервью Sunday Morning.