#НОВОСТИ

Чем занимается дочь Константина Эрнста

Многи дети звезд стараются пользоваться популярностью своих родителей, но есть и те, кто идет против течения и строит жизнь по своим правилам. Именно таким человеком является дочь генерального директора первого канала Константина Эрнста (54) и театрального критика Анны Силюнас Александра Эрнст (19).

По фотографиям в соцсетях девушки легко можно понять, что она тяготеет к андеграунду и страется найти свой собственный путь. Например, страничка Александры на Tumblr пестрит авангардными фотографиями, из чего можно сделать вывод, что девушка серьезно занимается творчеством.

Сейчас Александра живет в Нью-Йорке и, судя по всему, не пытается пользоваться славой своих родителей. В Instagram девушки чуть больше 700 подписчиков, большая часть из которых – это друзья и знакомые Саши.

Кроме того, Саша часто публикует фотографии своего молодого человека и друзей, с которыми девушка проводит, судя по всему, очень много времени.

Напомним, что Саша – это единственная родная дочь Константина. Сейчас он живет с основателем и директором телекомпании «Красный квадрат» Ларисой Синельщиковой (52), вместе с которой воспитывает сына Игоря и дочь Анастасию.

Мы надеемся, что в самое ближайшее время нам удастся больше узнать Саше, так что следи за новостями!