#МОДА #НОВОСТИ #Тренды

Что Белла Хадид надела на свой 26-й день рождения? Откровенное платье, разумеется

New York, NY - Model Bella Hadid steps out for a surprise birthday party at Lucali Pizza restaurant in Brooklyn. Pictured: Bella Hadid BACKGRID USA 9 OCTOBER 2022 BYLINE MUST READ: T.JACKSON / BACKGRID USA: +1 310 798 9111 / usasales@backgrid.com UK: +44 208 344 2007 / uksales@backgrid.com *UK Clients - Pictures Containing Children Please Pixelate Face Prior To Publication*

На днях Белла Хадид отмечала свой день рождения. К 26 годам она успела стать одним из самых заметных fashion-инфлюенсеров современности и моделью, без которой не обходится почти ни один показ именитого бренда. По статистике TagWalk на прошедшей Неделе Моды в Париже она успела поучаствовать аж в 18 шоу, а ее перфоманс с «жидким» платьем на шоу Coperni стал самым популярным образом за все мероприятие. И аутфит для похода на собственный праздник Белла тоже не могла оставить без внимания.

Белла Хадид (Фото: legion-media)

Черное кружевное платье с откровенным декольте, объемная мотоциклетная кожанка и босоножки на каблуке с акцентными цепочками – модель не опять, а снова воспевает стиль нулевых. Образ Белла завершила на ретро-очках в квадратной оправе и мини-сумке Amina Muaddi со стразами – на последней, к слову, красовалась кодовая надпись «Ciao Bella». 

Белла Хадид (Фото: legion-media)


И инфлюенсер как всегда попала в две трендовые цели. Первая – мотоциклетная кожаная куртка как стопроцентная тенденция этой осени, которую уже успели поддержать Кайли Дженнер и Хейли Бибер. Вторая – платье из полупрозрачной ткани. Согласно данным TagWalk, подобные материалы были признаны самым быстрорастущим трендом на Неделе Моды в Париже – дизайнеры, будь то Миучча Прада для Miu Miu или Энтони Ваккарелло для Saint Laurent использовали их на 26% чаще по сравнению с прошлым сезоном. А мы и рады, ведь по заветам последнего модельера «нет ничего красивее обнаженного тела». Ну, или почти обнаженного.