#Книги #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Что читать: любимая книга Роузи Хантингтон-Уайтли и Риз Уизерспун

Надо хоть иногда отрываться от сериалов! И не только мы так считаем (надеемся, ты не пропускаешь наши книжные подборки). Вот и модель Роузи Хантингтон-Уайтли (33) тоже решила посвятить время чтению.

В своем Instagram звезда советует подписчикам книгу «Там, где раки поют» (Where the Crawdads Sing), автор — Делия Оуэнс. «Мне очень нравится эта книга. Я даже плакала. Кто-нибудь еще читал? Хочу узнать, что вы думаете о концовке», — написала Роузи.

«Там, где раки поют» — смесь детектива и романа о взрослении. В Северной Каролине в 1969 году находят тело Чейза, местного плейбоя. Жители сразу начинают подозревать Кию Кларк – странную девушку, которая уединенно живет на болотах. Роман 48 недель продержался в списках бестселлеров 2019 года по версии The New York Times. Продано более 4 миллионов экземпляров!

Кстати, среди поклонников книги и актриса Риз Уизерспун (44). В одном интервью она сказала: «Я даже выразить не могу, как сильно я люблю эту книгу! Мне так не хотелось, чтобы эта история закончилась».