#НОВОСТИ

Что нужно знать об Остине Кевиче, с которым встречается Камила Кабейо?

Это лето Камила Кабейо проводит не одна, а в компании своего нового возлюбленного. Папарацци засняли певицу на прогулке вместе с таинственным красавчиком. А позже журналисты выяснили, что избранником звезды стал Остин Кевич. Рассказываем, что нужно знать об этом парне.

Камила Кабейо и Остин Кевич (Фото: legionmedia.ru)

Остина и Камилу познакомили их общие друзья. Если верить слухам, Кевич хотел подружиться с Кабейо, поэтому попросил своих товарищей устроить им встречу. В итоге они нашли общий язык и стали проводить много времени вместе. По словам журналистов, Остин даже присутствовал на дне рождении певицы.

Кевич вырос в Пенсильвании в большой семье. В подростковом возрасте он увлекался футболом и даже принял участие в Global Bowl France в составе национальной сборной США. После школы парень поступил в Бакнеллский университет, где с 2010 по 2014 год изучал бизнес, компьютерную инженерию и психологию. 

Остин Кевич (Фото: соцсети)

Сейчас Остин известен как соучредитель и генеральный директор приложения для знакомств Lox Club, которое появилось в пандемию и полюбилось многим американцам. Стоит отметить, что это не единственная платформа, созданная Кевичем. Он также придумал площадку Brighten, позволяющую людям писать друг другу приятные комментарии.