#НОВОСТИ

Что подарить на 14 февраля? Подборки для него и для неё

День всех влюбленных всё ближе поэтому мы решили составить список оригинальных идей для подарков.

Столик для ванны

Для тех, кто любит банные процедуры совмещать с романтическими свиданиями не выходя из квартиры. Можно накрыть стол прямо в ванной. Красиво, удобно, молодежно!


Игрушка-подушка

Любимый человек обязательно будет тебя вспоминать каждый раз перед сном. Но тщательно позаботься о том, чтобы подушка была удобной и мягкой. Иначе отношения окажутся под угрозой!


Одна футболка на двоих

Первый в мире сервис – конструктор casual одежды Hooli разработал оригинальный подарок – одну футболку на двоих. Она представлена в одном размере и в двух цветах черном и белом. Ты можешь подарить такую любимке и периодически брать поносить. Лекало сделано таким образом, что идеально сидит, как на парне, так и на девушке. Кстати, заказать можно здесь.


Кружка Love is…

Самые приятные эмоции будут появляться каждый раз, когда твоя половинка будет делать перерыв на кофе или чай. Любовь — это когда ты постоянно чувствуешь тепло…


Мыло ручной работы

Оригинальный и при этом самый бюджетный подарок. В интернете можно найти сотни рецептов как сделать такое мыло самому. При этом формы, размеры и цвета ты можешь выбрать любые. Твоя половинка может быть уварена в том, что такое мыло будет экологично и сделано с любовью