#НОВОСТИ #Скандалы

«Действительно была пьяна»: Тина Канделаки прокомментировала конфликт Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева и сообщила о его отстранении

UPD: Тина Канделаки заявила, что Stories — фейк.

«Увидела тут в «Курятнике», а затем и во многих других каналах (скрины прилагаю) настолько бесстыжий фейк, что посмеялась от души.

Проверить подлинность той или иной сториз — вопрос одного звонка или сообщения моим пиарщикам. Да и интернет, как известно, всё помнит.

Если есть желающие посмотреть кэш моего Инстаграма — дайте знать. Разумеется, ничего подобного вы там не найдете.

Ну а хайпиться на истории «Ольга Бузова vs Дмитрий Губерниев», нанося ущерб «Матч ТВ», я не рекомендую никому. Виновников найти несложно, как несложно и привлечь их к ответственности за распространение фейков.

Рычаги в нашем законодательстве, слава богу, есть (офография и пунктуация автора сохр. – Прим. Ред)», — написала Тина Канделаки в своем Telegram-канале.


Скандал с Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой в прямом эфире «Матч ТВ» набирает обороты. Вот и наказание прилетело спортивному комментатору от генерального продюсера телеканала Тины Канделаки.

Тина Канделаки

«Друзья, важное сообщение! Дмитрий Губерниев наказан: я приняла решение, что он будет временно отстранен от эфиров на Матч ТВ за хамство», – заявила Тина Канделаки на своей странице в Instagram в Stories.

Дмитрий Губерниев (Фото: @guberniev_dmitry)

Однако это не все, что хотела сказать генеральный продюсер: Канделаки заявила, что Ольга действительно была пьяна.

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

«Ольга действительно была в состоянии алкогольного опьянения в нашей студии. Но это не имеет отношения к тому, что тон и лексика Димы были непозволительными. Я и Оля ждем от Димы извинений. Оля вернется к нам в эфир в пятницу. Не пропустите!» – написала Тина Канделаки, но через некоторое время удалила Stories.

Фото: @tina_kandelaki

Напомним, Ольга Бузова накануне стала гостьей телеканала «Матч ТВ», где в эфире хотела поддержать сборную России перед очередной игрой, однако ей не удалось это сделать из-за провокационного вопроса спортивного комментатора: пьет ли Ольга по утрам коньяк? Губерниев из раза в раз повторял этот вопрос, чем довел Бузову до истерики.