#НОВОСТИ

«Делает вид, что все хорошо»: как чувствует себя Дилара после развода с Моргенштерном

Дилара / Соцсети

Несколько дней назад в Сети все обсуждали развод Моргенштерна и Дилары. Их отношения были яркими, свадьба шумной и экстравагантной, а брак – недолгим. После их бракосочетания не прошло и года, как пара заявила, что они больше не могут быть вместе. Как признается сама Дилара, именно свадьба и рутина разрушили их отношения.

Дилара и Моргенштерн (Фото: @_agentgirl_)

«В некоторые моменты мы оба ненавидели этот дом, этот брак и то, что он сделал с нами. И всего за каких-то пару месяцев весь огонь, который в нас горел, он просто потух», — признается девушка. Но сейчас, по всей видимости, Дилара начинает новую жизнь и чувствует себя довольно хорошо. Она активна в своих социальных сетях, весело проводит время с друзьями и всем видом показывает, что чувствует после развода себя отлично.

Правда, подписчики Дилары заметили некую наигранность в поведении девушки. «Делает вид, что у нее все хорошо. У меня было также», — цитирует StarHit одного комментатора под постом Дилары. Также многим интересно, чем будет заниматься бывшая жена Моргенштерна после развода: продолжит ли она развивать свой салон красоты в Москве или полностью посвятит себя блогу?

Дилара / Соцсети

Напомним, Дилара и Моргенштерн вместе с 2017 года. Правда, в 2019 году пара расставалась ненадолго. Тогда артист говорил, мол, «это не любовь была», и признавался в изменах. Но уже через несколько месяцев Алишер (настоящее имя артиста) и Дилара начали регулярно проводить время вместе, публиковать совместные фото. Летом прошлого года они поженились. Их свадьба привлекла очень много общественного внимания, дело дошло даже до полиции.

Дилара и Моргенштерн