#НОВОСТИ

Деми Ловато впервые откровенно рассказала о зависимости: все началось из-за автомобильной аварии

Деми Ловато (Фото: Neilson Barnard/Getty Images for The Huffington Post)

Кажется, что жизнь Деми Ловато потихоньку налаживается: звезда находится в отношениях, готовится выпустить новый альбом (сообщается, что над некоторыми треками певица работала со своим новым парнем). В общем, остается только порадоваться за звезду, но так было не всегда. Накануне Деми откровенно рассказала о своей зависимости, которая началась у нее еще в подростковом возрасте из-за автомобильной аварии.

Деми Ловато (Фото: кадр из фильма «Танцы с дьяволом»)

Звезда стала гостем подкаста Call Her Daddy, в котором впервые вспоминала, когда заболела зависимостью. «Я впервые начала экспериментировать (с запрещенными веществами — Прим. Ред.), когда мне было 12 или 13 лет», — сказала она ведущей Александре Купер. «Я попала в автомобильную аварию, и мне прописали опиаты. Моя мама не думала, что ей придется прятать опиаты у своей 13-летней дочери, но в тот момент я уже пила». Надо мной издевались, и я искала спасения», — откровенно рассказал певица. Они добавила, что когда ей удалось излечиться, в этот период ее сильно поддерживала команда.

Напомним, что в прошлом году Деми Ловато сделала каминг-аут (она как бы отнесла себя к небинарной личности, попросив к ней обращаться «они»), но продлилась эта история недолго (возможно, что на это повлиял ее парень).