#НОВОСТИ

Деми Мур снялась обнаженной для обложки журнала в 56. И рассказала все о браке с Эштоном Кутчером

Деми Мур в свои 56 в идеальной форме. Актриса даже снялась обнаженной для октябрьского номера Harper’s Bazaar. Только посмотри, какая у нее фигура!

Оказалось, что съемка — промо к мемуарам Деми, которые выходят уже 24 сентября. Свою книгу актриса назвала «Inside Out» («Наизнанку») – и, кажется, действительно вывернула душу, раскрыв секреты. Например, то, что Деми ждала ребенка от своего мужа Эштона Кутчера (41). Но пара потеряла малыша, когда актриса была на шестом месяце беременности.

Эштон Кутчер и Деми Мур

Как сообщают инсайдеры Daily Mail, актриса также призналась, что после неудачных попыток родить ребенка Мур пристрастилась к алкоголю, а затем и к наркотикам. Именно зависимость разрушила жизнь актрисы: ее брак с Эштоном распался, дочери на какое-то время отдалились от нее, а режиссеры больше не приглашали на съемки. «Большая часть моей жизни явно распадалась. У меня не было карьеры… Никаких отношений», — рассказала Деми в интервью Times.

Но отношения с Кутчером она вспоминает с улыбкой: «С ним я как будто перенеслась назад во времени. Я смогла почувствовать, каково это быть молодой, причем почувствовать гораздо лучше, чем в то время, когда мне на самом деле было двадцать лет».

Эштон Кутчер и Деми Мур
Эштон Кутчер и Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Кутчер, фото: legion-media.ru

Напомним, актеры прожили вместе больше пяти лет. После расставания Деми начала писать мемуары после продолжительного курса реабилитации. А недавно в Сети появилась информация, что у Мур роман с сербским стилистом Машей Мандзука.

Деми Мур с Машей Мандзука фото:legion-media.ru
Деми Мур с Машей Мандзука фото:legion-media.ru

По словам инсайдеров, вместе они уже два года, но скрывают свои отношения. Деми, говорят, помогает своей девушке воспитывать дочь. И Эштон времени не терял: актер счастлив в отношениях с Милой Кунис — пара воспитывает двоих детей.