#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Денис Власенко, Александра Власова, Максим Щеголев и другие на презентации бренда Юлии Хамитовой

Александра Власова

Минувший вечер выжал, пожалуй, все наши силы, которые мы благополучно копили на длительных выходных. И все из-за того, что нам накануне пришлось филигранно перемещаться во времени и находиться сразу на трех мероприятиях. Первым из них была премьера сериала «Король и Шут», следующим — коктейль в Московском музее современного искусства, а завершающим — презентация бренд актрисы Юлии Хамитовой U IT’S U, где мы впервые за вечер смогли по-настоящему расслабиться благодаря дружеской атмосфере. 

Так, во время неформальной беседы за бокалом игристого, Юлия призналась, что главной миссией марки считает раскрыть уникальность каждого человека. Это, как нам показалось, отлично считывается с ее первого дропа — худи базовых оттенков с эксклюзивными надписями, которые расскажут о том, кто вы и что для вас по-настоящему важно. Лично нам, кстати, пришелся по душе свитшот со своим именем (его можно заказать на сайте бренда) — он умело скрывал все съеденные закуски от ресторана Share, а также избавил нас от необходимости представляться при N-ом по счету знакомстве за этот вечер. 


Гости мероприятия: Денис Власенко, Александра Власова, Максим Щеголев, Анна Котова, Яна Крайнова, Влад Ценев, Адель Бикулова, Анна Чурина, Катерина Новосельцева, Теона Дольникова, Зарина Менгли и другие 

Денис Власенко со спутницей
Александра Власова
Максим Щегалев
Юлия Хамитова и Анна Котова
Яна Крайнова
Влад Ценев со спутницей
Адель Бикулова
Анна Чурина
Катерина Новосельцева
Теона Дольникова
Зарина Менгли