#НОВОСТИ

Джастин Бибер рассказал, кто сделал его жизнь полной

Уже долгие годы Джастин Бибер (22) всем своим поведением доказывает, что самый главный человек в его жизни — это Селена Гомес (23). Но на самом деле сам певец считает, что существует множество других людей, которые сделали его жизнь полной.

Об одном из них певец и рассказал своим поклонникам через Instagram. Оказывается, Джастин мечтает о встрече с телеведущим Биллом Найем (60). «Если я встречу Билла Найа из шоу Bill Nye the Science Guy, то моя жизнь станет полной, — написал певец под снимком телеведущего. — Я бы хотел побывать с ним везде, где я уже был. Встречать людей и говорить: «Эй, это мой приятель Билл!» Спасибо тебе, Билл, за то, что сделал научные фильмы, которые мы так любили в школе».

Стоит отметить, что в этот же день Джастин опубликовал на своей странице фото актера Тэйа Диггза (45), написав под ним: «Тэй Диггз, когда улыбаешься ты, улыбаюсь и я». Так, может, в тот день Джастин просто не выходил из дома и решил устроить для себя настоящий вечер кино? А какие твои любимые актеры?