#КРАСОТА #Подарки

Добавь в список покупок: новогодние бьюти-подарки до 5000 рублей

Что положить под елку для родных, друзей и коллег? И главное – как при этом не разориться? Лови самые крутые идеи подарков, которые стоят до 5000 рублей.


Для коллег

Ты проводишь с ними большую часть времени и наверняка можешь назвать их своей второй семьей. И все же выбирай универсальные подарки – небольшие косметические наборы. Например, это могут быть боксы с продуктами для окрашенных волос, декоративкой или кремами (правда, тут бери исключительно для питания или увлажнения кожи, чтобы никого не обидеть).


Для родственников

Маму порадуй ароматом или кремом с антивозрастным эффектом. Сестра (независимо от возраста) точно оценит косметические новинки, например подарочные наборы KKW Beauty или Kylie Cosmetics – им точно будет рада любая девушка. Своим мужчинам (папе, брату и мужу) выбирай лаконичные наборы с парфюмом или классические боксы с пеной для бритья.


Для друзей

Новый год – отличный повод устроить целый бьюти-девичник (тут ты и подруг порадуешь, и себя). Подарочные сертификаты на совместные сеансы массажа или спа-процедуры – беспроигрышный вариант.


Для знакомых

Тут угадать с подарком сложнее. И в помощь тебе беспроигрышный вариант – подарочные карты косметического магазина. Кстати, чтобы не разориться, сумму презента ты можешь выбрать сама.