#НОВОСТИ

Дочь Джеки Чана призналась в своей нетрадиционной ориентации

Джеки Чан

Если заглянуть в Instagram Этты У Чжолинь (17), внебрачной дочери Джеки Чана и его экс-возлюбленной — гонконгской актрисы Элейн У Цили, то покажется что профиль ведет парень. За пару лет девушка изменилась до неузнаваемости: она побрила голову и одевается как мужчина.

Этта У Чжолинь

Но ее недавнее заявление все объясняет: «Если кто-то не понял, я лесбиянка», — написала Этта под последний постом. Позже подпись была изменена на хэштеги #лгбт, #лесби и #адрогинность.

Избранница Этты — 30-летняя звезда Instagram из Канады Энди Отом сразу после каминг-аута дочери Джеки Чана призналась подружке в любви: «Я никогда не встречала никого подобного. Только с ней я могу быть собой. Она никогда не осуждает, а всегда понимает меня. Изначально все было против нас, нас постоянно пытались сбить с пути. Мы оставили позади все трудности, которые были у нас в этом году. И теперь мы движемся в правильном направлении. Мы живем в интернациональном городе, но даже этот факт не избавляет людей от узких взглядов. Но теперь, когда я знаю, что каждое утро отныне она будет рядом со мной, все это кажется мелочью. Я люблю тебя!»

Энди Отом и Этта У Чжолинь

Напомним, Этта У Чжолинь родилась в ноябре 1999 года, но Джеки Чан до сих пор не признает дочь, да и связь с Элейн считает большой ошибкой.

Джеки Чан с женой и сыном

По словам актера, у него есть лишь один ребенок – сын Джейси Чан (34) от брака с тайваньской актрисой Линь Фэнцзяо (64) (они женаты уже 35 лет).