#НОВОСТИ

Дочь Сергея Шойгу подтвердила беременность и раскрыла пол ребенка

Откровенное признание наследница министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу сделала в интервью  Esquire.

Сергей Шойгу с дочерью (Фото: @ksenia_shoigu)

По словам Ксении, они с возлюбленным – спортивным блогером Алексеем Столяровым – не планировали ребенка, но обрадовались, когда узнали о скором пополнении.

«Честно, я не знаю, как можно планировать ребенка. Но все в моей семье, и я сама были очень рады этой новости», – призналась Шойгу.

«Абсолютно счастлив», – также отметил Алексей.

К слову, в интервью они также раскрыли и пол ребенка. У пары будет девочка: «У нас будет девочка, поэтому профессиональной спортсменкой становиться ей не обязательно. Но и у Ксении, и у меня уже очень много планов, как мы будем проводить время вместе. Конечно, все наши друзья и близкие очень ждут этого человечка, чтобы срочно начать им заниматься».

Фото: @stoliarovaleksey

Также в интервью влюбленные рассказали, как произошло их знакомство. Как признались Шойгу и Столяров, они встретились по работе для интервью к ролику про «Гонку героев».  По словам Ксении, в первый день их знакомства Алексей показался ей «человеком из абсолютно другого мира», и что она никогда с ним больше не пересечется. Однако потом «случился корпоратив «Лиги героев» — Hero Night Out» и у них завязалось общение, которые выросло в нечто большее.

«Да, мы еще пересекались по работе, а потом случился корпоратив «Лиги героев» — Hero Night Out, который мы проводим ежегодно и приглашаем туда наших партнеров, спонсоров, волонтеров, инструкторов и всех, кто работает над проектом. Леша тоже там был. Попросил со мной сфотографироваться», – рассказала Ксения.

Ксения Шойгу (Фото: ksenia_shoigu)

«Классная фотка получилась, очень! Красивая девушка, в хорошей форме, интересная. Потом начали переписываться и общаться. Сложно было совместить наши графики, поэтому первая наша встреча вне всяких мероприятий длилась час. Это было забавно, потому что мы постоянно друг друга перебивали, пытались за час выложить друг другу максимум. Я еще не встречал человека, который хотел рассказать мне столько всего. Я сидел и думал: боже ты мой, дай мне сказать!» – добавил Алексей.

Алексей Столяров

Напомним, слухи о беременности Ксении Шойгу стали появляться еще некоторое время назад. Причиной их появления стал тот факт, что Ксения все чаще стала появляться в свободных платьях, которые скрывали ее живот. И на премии «МУЗ-ТВ», куда она пришла со Столяровым, Шойгу тоже появилась в платье свободного кроя.