#НОВОСТИ

Дочь Ленни Кравица снялась топлес для модного журнала

Дочь известного певца Ленни Кравица (50) и актрисы Лизы Боне (47) – Зои Кравиц (26)  поразила откровенными фотографиями, которые появились в новом номере журнала Flaunt. Молодая певица, актриса и модель появилась топлес!

На многих фотографиях единственное, что остаётся на девушке – это большое количество украшений. Но стоит признать, что серебряные цепочки идут Зои.

Кроме того, на фотографиях мы можем рассмотреть татуировки Зои, которыми девушка, судя по всему, очень гордится.

Также Зои рассказала журналу о своих последних работах и отношении к делу. Зои сказала: «Я большой фанат отдыха. Иногда мне приходится пинать себя, если я не чувствую активности. Мне нравится себя заставлять. В середине января я закончила работу над новым фильмом. Он должен появиться на Sundance. С того момента всё пошло в режиме нон-стоп. Я снялась в фильме с Итаном Хоуком (44), который называется «Хорошее убийство». Он должен скоро выйти. Пресса говорит о «Безумном Максе».  Фильм «Наркотик» также появится на Sundance и выйдет на экраны в июне». Кроме того, Зои скоро отправится в тур со своей группой «Lolawolf». Интересно, есть что-то такое, чего эта девушка не может?