#НОВОСТИ

«Думаю, что готова»: Дженнифер Энистон заговорила о новых отношениях и мужчине мечты

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон часто жалеют из-за, якобы, не сложившейся личной жизни. Тем не менее, актриса дважды успела побывать замужем и не считает себя неудачницей. После расставания с Джастином Теру в 2017 году Энистон долгое время предпочитала оставаться одна и лишь сейчас заявила, что готова вновь завести отношения.

Дженнифер Энистон (Фото: @jenniferaniston)

«На моем горизонте пока не было ни одного по-настоящему значимого кандидата. Но я думаю, что пора. Я думаю, что готова поделиться собой с другим человеком», – рассказала Дженнифер в эфире подкаста «Lunch With Bruce». «Я не хотела этого долгое время, и мне очень нравилось быть независимой женщиной, не являясь частью пары. Начиная с 20 лет у меня то и дело были отношения, поэтому было что-то действительно приятное в том, чтобы найти время для себя», – добавила она.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото: (Фото: Jason Merritt/Getty Images)

Звезда сериала «Друзья» также назвала качества, которые привлекают ее в мужчинах, и которыми должен обладать ее идеальный партнер. Оказывается, для актрисы важно умение второй половинки хорошо целоваться, она также обращает большое внимание на первое впечатление: «Легкость, с которой разговор протекает в первый раз – это хороший показатель. Ещё уверенность, но не дерзость. Чувство юмора. Щедрость, доброта по отношению к людям», – считает Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (Фото: Kevin Winter/Getty Images)

Напомним, не так давно в Сеть просочились слухи о романе Дженнифер Энистон с коллегой по сериалу «Друзья» Дэвидом Швиммером. Однако актеры все домыслы прессы опровергли.