#НОВОСТИ

Джаред Лето признался, что не плачет более 17 лет

Джаред Лето не перестает нас удивлять. Недавно он появился в качестве соведущего на Radio 2. В эфире актер сделал неожиданное заявление. Он признался в том, что его очень сложно довести до слез.

Джаред Лето (Фото: Tullio M. Puglia/Getty Images)

«Я не плакал около 17 лет. В последний раз это было из-за того, что я ушиб палец на ноге», — пошутил Джаред. «Я просто как ящерица. Я не думаю, что мои слезные протоки работают неправильно. Может быть, я сбросил все слезы в фильме «Реквием по мечте» или что-то в этом роде. Я так много плакал во время съемок», — отметил актер.

Он продолжил: «Самое дикое в этом фильме — то, что у меня была сцена, где я должен был быть очень эмоциональным. Когда меня начали снимать крупным планом, мне позвонили. В голову одного из моих лучших друзей выстрелили. В тот момент меня охватили эмоции».

Отметим, «Реквием по мечте» — история о героях, которые стремились к своим желаниям. Сара Голдфарб хотела сняться в телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном грезили о богатстве, а подруга Гарольда Мэрион мечтала о собственном модном магазине. Но на пути их встретили запрещенные вещества.