#НОВОСТИ

Джастин, опять??? Бибер заявил поклоннице, что его тошнит от нее. Смотри видео!

Джастин Бибер

Скандальный тур Джастина Бибера (23) и его перепалки с поклонниками продолжаются. Напомним, не так давно Бибер поссорился с фанатами прямо во время концерта – зрители хотели слушать песни, а не разглагольствования артиста. Тогда он бросил микрофон и ушел со сцены. А теперь новый инцидент!

«Ты вторгаешься в мою личную жизнь, я не хочу фото. Посмотри на себя, меня тошнит», — заявил Бибер фанатке из Мельбурна, когда та попросила с ней сфотографироваться. Представители артиста сразу пояснили, что Джастин просто больше не хочет фотографироваться с поклонниками – то ли энергию бережет, то ли боится на селфи неудачно получиться. Но зачем грубить!

«Это был отвратительный ответ. Мою дочь унизили», — заявила журналистам мама расстроенной девушки. «Она мечтала встретиться с ним, а он так с ней поступил», — добавила разгневанная женщина.

Кстати, зрителям в Мельбурне не понравилось не только поведение звезды. «Он выглядел незаинтересованным»; «Все прошло очень скучно», — пишут пользователи в социальных сетях о самом шоу. В рамках The Purpose World Tour Бибер путешествует с марта 2016 года, и впереди еще много выступлений. Гастроли Бибера продлятся до сентября, так что певцу пора взять себя в руки, пока поклонники не начали приходить на шоу с помидорами.

Джастин Бибер и Селена Гомес

На этом фоне особенно нелепыми кажутся шуточки Джастина в адрес рэпера The Weeknd (27), нового парня Селены Гомес (24) (бывшей девушки Джастина). Тот тоже колесит сейчас по миру с турне, но на каждом концерте отрабатывает свое звание одного из самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года (так считает Billboard). Совсем недавно Бибер недвусмысленно высказался по поводу творчества Абеля (настоящее имя The Weeknd): «Я не слушаю музыку Weeknd. Это г***о ненормальное». В ответ The Weeknd выпустил песню Some Way с такими строчками: «Думаю, твоя девушка влюблена в меня. Теперь ты бесишься, потому что тебя заменили».

The Weeknd и Селена Гомес

Если так пойдет, Джастина не только Селена заменит, но и все его фанаты.