#МОДА #НОВОСТИ

Дженнифер Энистон примерила мини-платье, которое идеально подчеркнуло ее ноги. Впрочем, и не только

LOS ANGELES, CALIFORNIA - MARCH 28: Jennifer Aniston attends the Los Angeles Premiere of Netflix's "Murder Mystery 2" at Regency Village Theatre on March 28, 2023 in Los Angeles, California. (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

Все еще продолжаем поражаться, насколько круто выглядит Дженнифер Энистон в свои 54 года. И, конечно, тому, что в последнее время актриса появляется в светской хронике с завидной периодичностью – все благодаря выходу фильма «Убийство в Париже», продолжению детективной комедии «Загадочное убийство», в котором она сыграла одну из главных ролей на пару с Адамом Сэндлером. Накануне премьера кинокартины состоялась уже в Лос-Анджелесе. И Дженнифер не опять, а снова заставила усомниться в законах математики.

Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images
Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images

Актриса появилась на мероприятии в серебряном полупрозрачном платье длины мини, завершив образ на черных босоножках на каблуке и массивном кольце на левой руке. Изобилие декоративных деталей – от бусов до сияющей сетки – придает наряду отличный эффект динамики.

Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images

Ну а о фигуре Дженнифер можно сказать только одно – выглядеть так в 54 года просто незаконно. Хотя, если учитывать факты ежедневных (!) занятий спортом и придерживания сбалансированного рациона питания, все сразу становится на места.