#НОВОСТИ

Джонни Депп празднует свою победу в суде вместе с толпой поклонников

Джонни Депп (Фото: Drew Angerer/Getty Images)

Несколько дней назад завершилось самое громкое голливудское судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Актер смог доказать присяжным, что его бывшая жена оклеветала его, назвав сексуальным насильником и моральным абьюзером. В итоге Джонни отсудил у Эмбер Херд $15 млн. Сейчас фанаты актера ликуют и не могут перестать праздновать победу своего любимого Джонни.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Сам актер был настолько уверен в своей победе, что даже не явился на последнее судебное заседание. Тем временем Джонни Депп отдыхает в Лондоне. И теперь он с радостью раздает фанатам автографы и делает совместные снимки, хотя в последнее время он предпочитал оставаться незамеченным.

Накануне толпа поклонников буквально окружила Джонни Деппа, но его это ничуть не смутило. Актер был счастлив и поблагодарил всех за колоссальную поддержку.

Джонни Депп / legion-media

Кстати, проигравшая Эмбер Херд планирует обжаловать вынесенный приговор судом Фэрфакса. Актриса заявила, что такой вердикт присяжных «опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно».

Эмбер Херд. Высокий лоб, низкие прямые брови и выступающий подбородок. Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images