#НОВОСТИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Эксклюзив: Амиран Сардаров и Мариам Тилляева снова вместе

В феврале Амиран Сардаров и Мариам Тилляева объявили о разводе. Их брак продлился меньше года, после чего начали вскрываться не самые приятные подробности их личной жизни. Мариам обвинила Амирана в физическом и эмоциональном абьюзе, а также призналась, что экс-возлюбленный украл ее драгоценные украшения. Но это все не помешало им найти путь к примирению.

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева. Фото: социальные сети

«Да, мы действительно помирились с ней. Я уехал на майских в Дубай, мы все это время долго переписывались, разбирались в отношениях и в какой-то момент я понял, что люблю ее. Это тот человек, с которым я хочу быть. Взял ей билеты ко мне. После долгих разговоров мы решили попробовать все сначала», — признался Амиран эксклюзивно для PEOPLETALK.

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева. Фото: социальные сети

«Причина нашего расставания были абьюз — физический, эмоциональный. И многое другое, о чем бы я не хотела говорить публично. <… > Я была наивна и глупа, в какой-то степени заслужила к себе такое отношение, потому что витала в облаках. Но могу сказать, что для своего возраста прожила многое. Меня в детстве буллили в школе, окунали головой в унитаз, били, потому что я мусульманка. Но то, что я прожила в этих отношениях, не посоветую даже врагу и самому Амирану», — рассказывала ранее сама Мариам.