#Слухи #ЭКСКЛЮЗИВ

Эксклюзив. О пластике и неразделенной любви: актриса Юлия Михалкова, экс-участница «Уральских пельменей», комментирует скандальные слухи о себе

В конце октября 2019 года Юлия Михалкова объявила об уходе из шоу «Уральские пельмени», и теперь стало известно, что актриса стала новой ведущей шоу талантов «Детский КВН» на СТС. Премьера уже 15 июня, а пока Юля эксклюзивно PEOPLETALK прокомментировала скандальные слухи о себе (например, что ушла из «Пельменей» из-за неразделенной любви).


Увеличила губы

Да, это хит номер один среди всех слухов. На самом деле есть три причины, почему губы могут казаться пухлыми. Во-первых, это особая манера наносить помаду: таким образом можно сделать губы визуально объемнее в два или три раза. Во-вторых, неудачный ракурс, в-третьих, в «Уральских пельменях» я пользовалась специальными накладками для губ, чтобы усилить эффект. Заметили, что я ни слова не сказала про ботокс и пластику? А почему? Потому что их нет!

Увеличила грудь

Друзья, у меня честный второй размер: прекрасная натуральная, первозданная, без внешнего вмешательства грудь. И когда вам кажется, что она никак не меньше четвертого размера, в 95 % случаев это пуш-ап, который тоже приходится использовать на сцене.

Ушла из «Уральских пельменей» из-за денег

Если собрать все причины моего ухода, то деньги – это только 5 % и далеко не решающий фактор. Скажем так, одна из капель, которая переполнила бокал.

Ушла из «Уральских пельменей» из-за неразделенной любви

Да, любви к творчеству. И это ключевая причина! В «Пельменях» было классно, но хотелось профессионального роста, новых впечатлений и амбициозных творческих задач, покорения новых высот. Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей, разумеется, неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знают «кухню» шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более.

Скрывает настоящий возраст

Мне многие говорят, что я выгляжу моложе на десять лет.

Ретуширует фото в социальных сетях

Да, я корректирую свет, убираю небольшие помарки, кадрирую, могу применить легкий фильтр. Но бывает и так, что изначально на мне очень плотный сценический грим, поэтому кожа кажется неестественной. Что касается тела, никогда ничего не увеличиваю и не уменьшаю: что есть, то есть.

Завела новый тайный роман

Я умею дружить с мужчинами, но некоторые такое общение воспринимают неоднозначно. Вместе сходили в кино? Значит, любовники! А вот они в ресторане – дело идет к свадьбе. Мы с друзьями частенько шутим на эту тему. Хотя как-то не обошлось без жертв. Жена моего друга прочла очередную публикацию и устроила мужу сцену ревности, в результате которой был сломан новенький гаджет. Вот так. А романы у меня, конечно, бывают, как и у всех, только это останется моей маленькой тайной.