#НОВОСТИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Эксклюзив. «После истории о придуманном романе с Маратом Сафиным я вообще ничему не удивляюсь», — Рита Дакота прокомментировала неправду о себе

Рита Дакота (29) часто делится с подписчиками подробностями личной жизни и общается с ними в Stories.

Певица выложила в соцсеть скрин своей биографии из Википедии и написала: «Я давно так не ржала! Кто это пишет? Откуда они это берут? Я не участвовала в звездном дилижансе, у меня нет родного брата, 99,9% этой статьи просто сюр какой-то».

Рита эксклюзивно рассказала PEOPLETALK: «После истории о придуманном романе с Маратом Сафиным , а позже лесби-романа с Леной Блиновской я вообще ничему не удивляюсь, я давно не обижаюсь на прессу». 

Напомним, в сентябре прошлого года артистка прокомментировала фотографию, на которой был Марат Сафин (40). Она написала: «Мужчина моей мечты», а СМИ тут же приписали им роман. А с Еленой Блиновской (38) Дакота просто взялась за руки на мероприятии.
Про статью о себе в Википедии Рита заявила: « Правда, думала это серьезный источник, но там мне и брата родного выдумали, и образование звукорежиссёра, и участие в музыкальных проектах, в которых я никогда не участвовала. 

Быть артистом не всегда просто, но это издержки профессии. Чем больше людей узнают о моей музыке, тем больше нездорового интереса моя персона вызывает у желтой прессы. Я стараюсь не реагировать на это. Вот мама до сих пор очень переживает, когда неправду пишут. Юриста моего тоже бомбит частенько, но я их успокаиваю, учу смеяться на такими вещами».

Рита Дакота родиласьв Минске в семье инженера звукозаписи и воспитателя в детском саду и она единственный ребенок».