#НОВОСТИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Эксклюзив. «Я такого бреда еще не читала»: Наташа Королева прокомментировала скандал с Тарзаном

Наташа Королева (@koroleva__star)

Вот уже который день в Сети следят за развитием событий вокруг певицы Наташи Королевой (47) и ее супруга Сергея Глушко (50), известного под псевдонимом Тарзан. Напомним, по информации в Интернете, пока артистка была на отдыхе, из ее дома две незнакомки, гостившие у Глушко, вынесли драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Сейчас идёт официальное расследование, и в это время чего только не пишут СМИ: якобы супруг изменил артистке с этими дамами, а потом и вовсе появился слух, будто одна из женщин беременна от Сергея Глушко. Но что же случилось на самом деле?

Сергей Глушко и Наталья Королева (Фото: @koroleva__star)

Вот, что сообщает пресс-служба певицы: «19 августа 2020 года в семье Натальи и Сергея произошёл крайне неприятный инцидент.

По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы.

Просим все СМИ не принимать предложения приобрести или получить на иных условиях видеоматериалы, собранные с нарушением закона, и не распространять никакую информацию о личной жизни Наталии и Сергея.

Распространители и авторы публикаций подобного рода будут привлекаться к установленной законом ответственности.

Официальная, достоверная информация будет предоставлена от первого лица».

Фото: @koroleva__star

Кроме того, PEOPLETALK связался с артисткой, и вот, что ЭКСКЛЮЗИВНО нам рассказала звезда: «Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серегой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью».

Тарзан и Наташа Королева

Кстати, если ты вдруг пропустил, советуем тебе посмотреть новый выпуск на YouTube-канале PEOPLETALK TV, главной героиней которого стала Наташа Королёва. В откровенном интервью основателю PEOPLETALK Лауре Джугелия она очень честно рассказала о личной жизни.

Наташа Королева (Кадр из интервью PEOPLETALK TV)