#НОВОСТИ

Лучший! Топ причин, почему мы любим Уилла Смита

Уилл Смита (50) просто невозможно не любить! Рассказываем, почему наша редакция в восторге от этого симпатяги.


Он романтик

Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит (2015)
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Уилл Смит и Джада поженились в 1997 году, и в прессе частенько появляются слухи об их разводе. Но актер продолжает восторженно смотреть на жену на красных дорожках, а на сплетни отвечает: «Если я когда-нибудь решу развестись со своей королевой, то скажу вам лично».


Он прекрасный отец

«Еще в детстве я понимала, что мои родители лучшие на свете! А теперь, когда я стала старше, я уверена в этом. Папа и мама удивительные люди, очень добрые и всегда готовы прийти на помощь», — рассказала Уиллоу в одном из интервью. И Джейден согласен: «Родители никогда нас не ограничивали в выборе профессии, наоборот, поддерживали. А еще, никогда не запрещали тратить наши гонорары, на что захочется. Только советовали. Я очень ценю теплую и дружную атмосферу в нашей семье».


Он самый крутой Джинн, которого мы видели

Мы просто влюблены в его персонажа в новом фильме «Аладдин». Пересмотрели уже несколько раз! А его костюм на шоу Эллен Дедженерес ты оценил?!


У него отличное чувство юмора

Трей, Джада, Уиллоу и Уилл Смит

Недавно он смешил журналистов, прикрывая ноги своей дочери Уиллоу (она вышла на дорожку в очень коротком мини). А уж его смешные ролики в Instagram можно смотреть бесконечно!


У него доброе сердце

Смит опубликовал в Instagram видео с премьеры «Аладдина» в Лос-Анджелесе, и это самое трогательное, что ты увидишь сегодня. На видео Смит общается с двумя маленькими девочками, своими фанатками. Объясняет им, что не может показывать магию на публике, так что приходится притворяться не Джинном, а обычным человеком, а потом ведет малышек знакомиться с Джасмин.