#НОВОСТИ

Это точка: подруга Селены Гомес Франсиа Рэйса отписалась от певицы. И вот почему

Селена Гомес и Франсиа Рэйса. Фото: Getty Images

В преддверии выхода документального фильма Селены Гомес «Мой разум и я» она дала интервью журналу Rolling Stone. Там певица рассказала, что ее единственный настоящий голливудский друг – это Тейлор Свифт.

«Я никогда не вписывалась в крутую компанию девушек, которые были знаменитостями«, – сказала Селена. «Мой единственный друг в индустрии на самом деле – Тейлор [Свифт]».

По всему видимому, такое заявление крайне возмутило подругу Селены Франсию Рэйсу, которая пожертвовала певицы свою почку в 2017 году.

Селена Гомес и Франсиа Рэйса (Фото: соцсети)

E!News выложили пост, в котором была цитаты Селены про Тейлор из интервью. Франсиа не осталась в стороне и прокомментировала данную публикацию: «Интересно». После этого она окончательно отписалась от звездной подруги в социальной сети.

Фото: соцсети

Напомним, еще в 2018 году инсайдер рассказал порталу RadarOnline, что девушки не дружны. Дело в том, что Рэйса не одобряет образ жизни Гомес. Когда ей пересадили почку, Селена пообещала, что будет очень внимательно относиться к своему здоровью и забудет о вредных привычках. В итоге она снова начала тусоваться и пить алкоголь. Это сильно не понравилось Рэйсе, но Селена заявила, что меняться не собирается.