#НОВОСТИ

Это успех! Ей 12, и она снялась в главном клипе этого года

В этом году нашу страну на «Евровидении» представляет Сергей Лазарев (36) (напомним, в 2016-м он уже участвовал в конкурсе песней You Are The Only One и занял 3 место).

В этот раз артист подготовил выступление совершенно другого формата c песней Scream. И в клипе на трек снялась 12-летняя модель и начинающая актриса Елена Арутюнова, которая сыграла в нем музу певца. И она рассказала о своей работе с Лазаревым и другими звёздами!

По словам Лены, сниматься в клипе конкурсанта «Евровидения» было волнительно. «Я в восторге от Сергея Лазарева и от проделанной работы! Сергей – приятный и скромный, он очень просто и дружелюбно со всеми общался. Съемки были длинными, но интересными. Режиссёр, стилисты, сам Лазарев и операторы были невероятно позитивными и весёлыми, всё было с юмором. Площадкой была большая комната, посередине которой был бассейн и маленький ненастоящий островок. Там было очень много разных декораций. К примеру, пламя, остров, вода и луна были реальными! Лодка тоже была настоящей!» — делится Арутюнова. Также актриса призналась, что без трудностей на съемочной площадке все же не обошлось.

Так, например, искусственный островок был очень скользким: «Самое сложное – это, пожалуй, было подниматься по этому острову. Я дважды чуть не поскользнулась! Но дублей было очень мало, там, где я одна, мы записали всё с первого дубля, а с Сергеем — со второго или третьего». Кстати, в клип Лазарева Лена попала через кастинг, который проходил в академии актерского мастерства, где она занимается.

Елене повезло поработать и с Филиппом Киркоровым (52) и Егором Кридом (24) : она появилась в их совместном клипе «Цвет настроения черный», а еще она снималась в рекламе бренда Silk Plaster. 

Елена также занимается музыкальной карьерой, а еще она – модель и телеведущая. Но вообще Арутюнова признается, что в планах у нее стать писателем: «Я хочу написать и издать книгу. На самом деле я ее уже почти закончила. Это очень личное. Но моим друзьям зашли мои рассказы, и я мечтаю, что стану настоящим писателем».

Елена Арутюнова и Сергей Лазарев (фото: Олег Зотов)
Елена Арутюнова и Филипп Киркоров (фото: Олег Зотов)

Кстати, уже сегодня состоится второй полуфинал «Евровидения», на котором Сергей Лазарев будет выступать под номером 13. Болеем!