#НОВОСТИ

Финансы и распад нашего союза никак не связаны: Ида Галич о причинах развода

В конце декабря Ида Галич спровоцировала слухи о разводе с Аланом Басиевым! Возлюбленный блогера перестал появляться в ее Instagram, а позже Ида призналась: «У нас в жизни новый этап, у каждого свой».

Фото: @galichida

Позже звезда несколько раз, отвечая на вопросы подписчиков, косвенно подтвердила расставание с супругом. Теперь же блогер опровергла слухи о том, что они с Басиевым разводятся из-за разного уровня доходов: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека».

Фото: @galichida

Ида Галич отдельно отметила, что она не планирует подробно рассказывать, почему они с мужем разошлись: «У нас ребенок. И одно мое неправильно сформулированное предложение об Аланчике, как о муже, может изменить у ребенка представление о нем именно как об отце. И это работает в обе стороны. Так что я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы  у малыша не возникало ощущение, что кто-то из его родителей не хороший человек (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Фото: @galichida

Напомним, Ида и Алан познакомились осенью 2017-го в ночном клубе (а если быть точнее: в очереди в туалет), уже через два месяца они обручились, а в мае 2018-го сыграли свадьбу.

Ида Галич и Алан Басиев (Instagram: @galichida)

Как признавалась Ида в эксклюзивном интервью PEOPLETALK: «Влюбилась сразу без памяти». Теперь стали известны новые подробности личной жизни Галич.