#МОДА #Тренды

Гид по пуховикам: как отличить модный вариант от того, с которым пора прощаться

И хотя в октябре мы ещё носим бермуды и футболки, а летние веранды до сих пор работают, советуем уже готовиться к холодному сезону.

Если со свитером, кардиганом и сапогами ты уже разобрался, предлагаем решить вопрос с верхней одеждой.

И тут мы делаем ставки на пуховики! Главное — выбрать правильную и стильную модель.

Договоримся сразу: про приталенные пуховики и варианты с цветочными принтами мы убираем на дальнюю полку. Рассказываем, какие пуховики выбирать, а про какие стоит забыть навсегда.


Только оверсайз

Если по какой-то причине на шопинге ты обратила внимание на приталенный укорочённый пуховик, беги как можно дальше. Про эту модель нужно забыть раз и навсегда. А выбирать лучше оверсайз. Можно, кстати, тоже короткий, как у Кендалл Дженнер.


Никаких цветочных принтов

Цветы на пуховике…. Ты серьезно? Чтобы не возникало неловких пауз, отказываемся от принта и просто покупаем яркий пуховик. Например, розовый!


Забываем про пуховики-платья

Мы помним тот момент, когда пуховики-платья были чуть ли не в каждом втором шоуруме. Хорошо, что эти тяжелые времена прошли, а мы нашли альтернативу гораздо лучше. Например, асимметричный пуховик. Такой есть уже у всех модных блогеров.


Выбираем стёганые пуховики

Нам кажется, даже Пэрис Хилтон уже перестала носить те самые приталенные пуховики с ремнём на резинке. Поэтому в новом сезоне покупаем стёганые пуховики свободного кроя. Кстати, одна из самых трендовых моделей.